Новости

Как провести капремонт и не попасться на удочку мошенников. Часть 2

В предыдущем материале мы рассказывали о том, как грамотно и профессионально провести капитальный ремонт своего дома, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги и нервы. Управляющая компания в роли владельца спецсчета на капремонт – идеальный вариант для того, чтобы проконтролировать расходование средств, осуществить строительный контроль, в итоге получить качественный ремонт и надолго забыть о капитальных проблемах дома.

Важнейшим элементом любого МКД является крыша. Очень важно поддерживать ее в рабочем состоянии: аварийное состояние крыши не просто приносит дискомфорт, портит имущество жителей, но и представляет угрозу для целостности всего здания. Неправильно организованный процесс ремонта может спровоцировать появление еще большего количества протечек, которые могут образоваться после окончания ремонта. Ремонт крыши может потребоваться в любое время года. И если текущий ремонт не спасает положение, необходимо задуматься о капитальном: выполнить ремонт конструкций крыши, заменить все изношенные элементы, покрытие, систему водоотвода, надкровельные элементы и т.д.

На примере нескольких МКД показываем, каким может быть капитальный ремонт крыши, если его полностью контролирует управляющая компания.

%MCEPASTEBIN%
20.01.2022
Prev Next