Новости

Клуб добрых соседей и Группа компаний МКС провели экологическую акцию

В рамках акции Клуб добрых соседей провел лотерею. В качестве призов выступали экотовары для дома, красоты и здоровья, потому что именно сегодня вопросы защиты окружающей среды и экологической безопасности волнуют всех жителей планеты. И очень важно, чтобы в повседневной жизни использовались продукты, не содержащие химии и не оказывающие вредного воздействия на организм человека.

Руководитель Клуба добрых соседей Виктория Александровна Матвеева рассказала, что акция «Ростки добра» является продолжением Эстафеты добрых дел, начатой в апреле и направленной на то, чтобы сформировать добрососедские отношения между людьми, объединить инициативных жителей и, в конечном итоге, поднять на новый уровень культуру общения и проживания в наших домах.

Также Клуб добрых соседей вручил совету дома № 237 по улице Гоголя (во главе с его председателем) благодарственные письма «за активную жизненную позицию и достигнутые успехи в управлении многоквартирным домом и благоустройстве придомовой территории».

Жители с удовольствием приняли участие в акции и розыгрыше призов, делились своими успехами по облагораживанию придомовой территории, интересовались эконовинками – разработками новосибирских ученых – и просили общественников почаще устраивать подобные мероприятия. Ведь людям в наше время так не хватает простого человеческого общения и ярких.

01.06.2021
Prev Next